INTEFECA

Egresados

EGRESADOS AÑO 2013.
Bachillerato Técnico Profesional en Mecánica Automotriz:
1.Adán García González
2.Allan Francisco García Sánchez
3.Ángel Adalí Gómez García
4.Bayron Apolonio Rodríguez Morales
5.Carlos Alfredo Morales Montoya
6.Cecilio Reyes Molina
7.Danilo Danery Hernández Nicolás
8.Dennis Josué Inestroza Bardales
9.Edzon Neyib Chicas González
10.Elmer Santiago Argueta Claros
11.Erick Fernando Trejo Ventura
12.Ever Ricardo Inestroza Chicas
13.Gherson Portillo López
14.Gustavo Adolfo Galo Sorto
15.Henry Amaya Cantarero
16.Henry Humberto Méndez Inestroza
17.Henry Leonel Amaya Ramos
18.Hugo Danery Mazariego Muñoz
19.Jaime Yaneth Ramos Cantarero
20.José Alejandro Castro Cardona
21.José Feliciano del Cid Ramos
22.José Jeovanny Carbajal Álvarez
23.Kelvin Enrrique Redondo Rubio
24.Kevin Josué Del Cid Ramírez
25.Kevin Justino Díaz Aguilar
26.Kevin Samir Tosta Reyes
27.Levin Alan Gómez Martínez
28.Luis Enrique Girón Domínguez
29.Luis Henrrique Martínez Argueta
30.Luis Miguel Rivera Rodríguez
31.Mauricio Daniel Mejía Manzanares
32.Oscar Enrique Salazar Cuestas
33.Oscar Raúl Martínez Perdomo
34.Rolando Gómez Cantarero
35.Ronall Rigoberto del Cid Cruz
36.Rovin Alexander García Méndez
37.Walmer Joel Galo Vásquez
38.Walther Rigoberto Miranda Vásquez
39.Wilfredo Inaval Lemus Nolasco
40.Yoni Adonay Ramos Vásquez


Bachillerato Técnico Profesional en Contaduría y Finanzas:
1.Ana Josefa Martínez Girón
2.Arlin Yosmeli Aguilar Miranda
3.Cruz Danelia Fúnez Bautista
4.Darsy Sarahí Aguilar Vásquez
5.Edith de Jesús Santos Palacios
6.Idania Castillo Zelaya
7.Isis Yamileth Orellana Martínez
8.Jency Loruhama Bautista Santos
9.Jennia Leticia Colindres Hernández
10.Ledby Mabelin Perdomo
11.María de los Ángeles Valle Fúnez
12.Mayra Patricia Castro Cardona
13.Omara Consuelo Mayorga Méndez
14.Riccy Jasmín Martínez Santos
15.Riccy Lorena Hernández Beltrán
16.Riccy Mabel Bardales Rodríguez
17.Rosa Edna Aguirre Álvarez
18.Sendy Marbelí Aguilar Reyes
19.Stefani Celeste Castro Guevara
20.Telhma Azucena Oseguera Padilla
21.Vilma Aguilar Reyes
22.Yanory Beatriz Trejo Velásquez
23.Yasmi Dolores Vásquez López
24.Jesús Francisco Velásquez Gutiérrez
25.José Luis Edgardo Santos López
26.José Luis Perdomo Inestroza
27.Kelvin Joel Inestroza Rodríguez
28.Luis Edgardo Trejo Velásquez
29.Maynor Nicolás Contreras Martínez
30.Samuel Osmany Inestroza Rodríguez
31.Wilson Rolando Domínguez Hernández

Bachillerato Técnico Profesional en Confección Industrial:
1.Alba Francelia Mejía
2.Aleyda Rosibel Rodríguez Rodríguez
3.Andrea Cristina Girón Reyes
4.Carmen Angélica Funes Vásquez
5.Darli Marbely Rivera Varela
6.Deiles Dariela Baca Galo
7.Irma Elizabeth Funes Vásquez
8.Kathy Rocisela Cardona Serén
9.Lesy Isabel Sánchez Leiva
10.Libna Marisol Castillo Reyes
11.Miriam Soledad Sánchez Santos
12.Nolvia Claros Guzmán
13.Perla Suyapa Sanabria Herrera
14.Phiama Janeth Banegas Smidth
15.Reina Isabel Girón Reyes
16.Rita Mirella Mejía Inestroza
17.Rosa Margarita Henríquez Gutiérrez
18.Sandra Isamar Méndez Inestroza
19.Terla Yojana Ramírez Méndez
20.Yareli Paquina Figueroa Rodríguez

Bachillerato Técnico Profesional en Mecánica Industrial:
1.Amílcar Montoya Rodríguez
2.Bairon Everaldo Castillo Alvarado
3.Bayron Antonio Matute Díaz
4.Brayan Gabriel Montúfar García
5.Cecilio Reyes Medina
6.Chrystian Fernando Manzanares Guevara
7.David Antonio Martínez Mejía
8.Delmer Geovany Meza Rivera
9.Elvis Rodolfo Muñoz López
10.Gerson Javier Mancía Claros
11.Israel Gómez Gámez
12.Jerson Leonel Reyes Acosta
13.José Miguel Carranza Vásquez
14.José Neftalí Gámez Matute
15.Juan Carlos Amaya Cantarero
16.Kener Johanán Reyes Zavala
17.Kennet Alexander Escoto Salazar
18.Maynor Agustín Funes Gómez
19.Omar Zaíd Benítez Manueles
20.Oscar Antonio Meza Inestroza
21.Oscar Jeovanny Alvarado Laínez
22.Vairon Ariel Salinas Granados


Bachillerato Técnico Profesional en Agricultura:
1.Evelin Emperatriz Aguilar Umanzor
2.Rosmery Jackeline Amaya Benítez
3.Sinder Mariely Amaya Claros
4.Soany Josefa Palacios Gámez
5.Yolany Isabel Inestroza Perdomo
6.Eber Alexander Fúnez Bautista
7.Edgar Naún Hernández Morales
8.Gerson Saúl Domínguez Vásquez
9.Henrry Misael Meza Rivera
10.Jackson Elyel Gonzales García
11.Joaquín Hernández de Meza
12.Sergio Valentín Mendoza Munguía